Anschrift   Kontakt   Öffnungszeiten  
  music world brilon
Hasselborn 53-55
59929 Brilon
Germany
  Tel. 02961 / 9790-0 (Zentrale)
Fax: 02961 / 9790-780
Mail: info@musicworldbrilon.de (Zentrale)
web: www.musicworldbrilon.de
  Mo.-Fr.: 09.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 09.00 - 13:30 Uhr


 

 

     
 

Fragen zu Online Shop Bestellungen?
Kontaktieren Sie unser Webshop-Personal

 

Fragen zu Rücksendungen?
Unser Lager-Team hilft weiter!

 
   

Sebastian Planken
Tel.: 02961/9790-100
shop@musicworldbrilon.de

   

Yves Lohölter
Tel.: 02961/9790-100
shop@musicworldbrilon.de

   

Ihr Lager Team
Tel.: 02961/9790-750
tracking@musicworldbrilon.de

 
                         
                         
 

Fragen zu Produkten?
Kontaktieren Sie unser Verkaufspersonal

 
 

Gitarre, Bass & Streichinstrumente

 
   

Christof Rosikon
Tel.: 02961/9790-202
c.rosikon@musicworldbrilon.de

    Andreas Hoedt
Tel.: 02961/9790-206
a.hoedt@musicworldbrilon.de
      Simon von der Weiden
Tel.: 02961/9790-202
s.weiden@musicworldbrilon.de
 
                         
   

Andreas Jelitte
Tel.: 02961/9790-201
a.jelitte@musicworldbrilon.de

 

  Christin Gödde
Tel.: 02961/9790-205
         
 

Drums & Percussion

     
    Stefan Finke
Tel.: 02961/9790-301
s.finke@musicworldbrilon.de
    Tim Müller
Tel.: 02961/9790-302
t.mueller@musicworldbrilon.de
         
                         
 

Blasinstrumente & Marching

 
   

Dominik Koke
(Abteilungsleiter Marching und Blasinstr.)

Tel.: 02961/9790-603
d.koke@musicworldbrilon.de

   

Lucy Pape
Tel.: 02961/9790-602
l.pape@musicworldbrilon.de

         
                         
 

Tasteninstrumente

 

 

 
     

 Carsten Hering
(Abteilungsleiter Tasteninstr.)
Tel.: 02961/9790-106
c.hering@musicworldbrilon.de

     

Lars Becelewski
Tel.: 02961/9790-501
l.becelewski@musicworldbrilon.de

         
                         
 

Studio, PA & DJ

 
    Fabian Sendfeld
Tel.: 02961/9790-401
f.sendfeld@musicworldbrilon.de
    Marcel Pape
Tel.: 02961/9790-203
m.pape@musicworldbrilon.de
         
                         
 

Noten & Tonträger

                 
   

Barbara Alberti-Kahrig
Tel.: 02961/9790-605
b.alberti@musicworldbrilon.de

                 
                         
 

Reparatur von Blasinstrumenten?
Kontaktieren Sie unsere Blasinstrumentenmacher-Meister

 
 

Werkstatt für Blasinstrumente

 
   

Matthias Schröder
Tel.: 02961/9790-700
werkstatt@musicworldbrilon.de

   

Walter Loos
Tel.: 02961/9790-700
werkstatt@musicworldbrilon.de

      Steffen Modrow
Tel.: 02961/9790-700
werkstatt@musicworldbrilon.de
 
                         
                         
 

Geschäftsführung

 
   

Meinolf Kahrig (Inhaber/Geschäftsführung)
Tel.: 02961/9790-101
m.kahrig@musicworldbrilon.de

    Carsten Hering (Geschäftsleitung)
Tel.: 02961/9790-106
c.hering@musicworldbrilon.de
         
                         
1